Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

UN BROCHET ENAMELÉ DE NOVELTY, PAR CARTIER, CIRCA 1935 Conçu comme un club de golf, décoré de bandes d'émail noir, monté en or 18K, signé Cartier Paris, numéroté, avec la marque du fabricant 'SCA' pour Société Anonyme Cartier, longueur 6,5cm.