Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

BAGUE "BAMBOO" EN OR, CARTIER, CIRQUE 1995 Conçue comme une rangée effilée de tiges de bambou polies et texturées, en or 18K, signée Cartier, numérotée, marque de fabricant "Sté GAB", marque d'analyse française, avec étui de fabricant, taille de bague K (51) Accompagnée de son certificat d'authenticité de Cartier à Tokyo, daté du 29 octobre 1996.