BRACELET "KELLY GOURMETTE" EN ARGENT, DE LA PART... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BRACELET "KELLY GOURMETTE" EN ARGENT, DE LA PART DE HERMÈS La chaîne plate en boucle avec fermoir "Kelly", signée Hermès, numérotée, avec la marque du fabricant, la marque d'essai italienne, la marque de convention européenne, la marque d'essai suisse, avec l'étui du fabricant, taille SH, longueur 17,6 cm.