Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

BRACELET À DIAMANTS "HAPPY DIAMOND", DE CHOPARD La chaîne plate en maillons de câble suspend une breloque en forme de cœur avec un compartiment vitré contenant un diamant brillant flottant dans un sertissage à collet, monté en or 18 carats, signé Chopard, numéroté, longueur 20,5 cm.