Petite pendule en bronze à double patine ornée... Lot 40 B
Résultat :
Estimation :
Petite pendule en bronze à double patine ornée d'un musicien et surmontée d'attributs de musique et partitions. Mouvement gravé «CHEVALIER». Epoque Empire. Hauteur : 25 cm. (Manques).