Fusil de chasse juxtaposé à platine, calibre 12... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Fusil de chasse juxtaposé à platine, calibre 12 chambré à 70 éjecteurs canon de 70 cens. Signés S. HEURTIER et Cie à St Etienne. Clef d'ouverture WEBLEY. Crosse à col de cygne en noyer. Signé Auguste LEBEAU-COURALLY fabricant à Liège. Numéroté 43050. Très bon état.