Huilier vinaigrier à monture en argent repoussé... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Huilier vinaigrier à monture en argent repoussé de style Louis XV rocaille. Flacons en cristal taillé à décor de fleurs. Poinçon minerve. Epoque Napoléon III. Poids : 550 grs.