Lot n° 28

Estimation :

Lucien BRISDOUX (1878-1973) Paire de vases en céramique émaillée bleu nuit à décor d'oxydes dorés formant coulures. Signés. H: 25 cm - L: 11 cm Lucien BRISDOUX (1878-1973) Pair of midnight blue enamelled ceramic vases decorated with golden oxides forming drips. Signed.