Lucien BRISDOUX (1878-1973)
Paire de vases en céramique émaillée bleu nuit à décor d'oxydes dorés formant coulures.
Signés.
H: 25 cm - L: 11 cm
Lucien BRISDOUX (1878-1973)
Pair of midnight blue enamelled ceramic vases decorated with golden oxides forming drips. Signed.