Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

REVERNAY Vase de forme renflée en grès émaillé dans les tons de bleus et verts à décor de coulures blanches craquelées. Signature incisée au-dessous. H: 10 cm - D: 11 cm REVERNAY Bulged-shaped sandstone vase enamelled in shades of blue and green decorated with cracked white drips. Signature incised under the piece.