Etablissements GALLE
Vase en verre double de forme ovoïde à court talon évasé et col ourlé à décor gravé en réserve d'un paysage lacustre couleur vert sur un fond blanc opaque satiné.
Signé Gallé en réserve, dans le décor
H 22 cm
Bord tronqué