Lot n° 2

Estimation :

Etablissements GALLE Vase en verre double de forme ovoïde à court talon évasé et col ourlé à décor gravé en réserve d'un paysage lacustre couleur vert sur un fond blanc opaque satiné. Signé Gallé en réserve, dans le décor H 22 cm Bord tronqué