Lot n° 24

ÉCOLE ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle

Estimation :

Madame Elisabeth sortant de la Conciergerie Gouache sur gravure. Gravure de Schiavonetti d'après Pellegrini. 30 x 40 cm