Le Torero mort Eau-forte, marges 32 x 44,5 cm (Guérin 33, Harris 55), belle épreuve sur vergé, du tirage Strölin de 1905, forte trace de passepartout, déchirures restaurées dans les marges, restes de scotch et de collant au verso, petit manque dans la marge inférieure. 15,5 x 22 cm