Lot n° 22

Antonio Jacobsen, 1850 - 1921

Estimation :

Portrait de bateau du SS Pieter de Coninck (1884) Huile sur toile Sig. "1884 / 705.palisade ave. West Hoboken" 55,5 x 91 cm (anciennes restaurations) Au dos étiquettes