"Batman Legends of the Dark Knight #19"
1991
Pré couverture
Technique mixte
Signé et daté. Cachet DC Comics au dos.
43 x 35,5 cm
Garcia-Lopez a écrit un message au coloriste, qui devait être Steve Oliff "Colourist steve ?" (Ce message implique que le coloriste n'a pas été encore choisi ou pas encore connu de lui) et à l'éditeur Andy Helfer ("..., Is up to you Andy")
L'artiste précise également que cette encre est 8% plus large que les couvertures DC original