Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Paire de situle à anses verticales et à décor géométrique de lignes entrecroisées Vietnam, culture de Đông Sơn, 3°-1° siècle BCE, Bronze à patine archéologique, H. 21 – 18,5 cm