Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

"Excentrique" Silex brun. H. 20,2 - l. 4 cm Culture Maya, Mexique / Guatemala ca 550 - 950 apr. J.-C. Petits éclats. Provenance : - Ancienne collection Marc Delorme, Paris.