Léon Georges CALVES (1848-1923) "Deux chevaux... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Léon Georges CALVES (1848-1923) "Deux chevaux s'abreuvant dans la rivière", huile sur toile, signée bas droite, 62 x 50,5 cm (restauration ancienne sur un côté, petit trou bas gauche, qq usures en bordure)