Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Max JACOB (1876-1944) "Paradis impressionniste", (1928), lithographie en noir et blanc, signée dans la planche, contresignée bas droite, tirage 111/150, 47 x 33 cm (traces de scotch)