Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) "Quai à Quimperlé",... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) "Quai à Quimperlé", gravure à l'eau-forte, signée bas droite, tirage numéroté bas gauche, 19,7 x 22,1 cm (réf. Morane 08-11)