Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) "Pen Moor",... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) "Pen Moor", gravure à l'eau-forte, cachet d'atelier bas gauche, monogrammée et datée "44" dans la planche bas droite, 17,1 x 21 cm (réf. Morane 44-01)