Une broche barrette en or jaune18k 750 ml poinçon... Lot 458
Résultat :
Estimation :
Une broche barrette en or jaune18k 750 ml poinçon tête d'aigle, à décor de 5 pierres de couleur rouge et éclats de diamants - PB : 2.67 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande