Lot n° 125

REILLE

Estimation :

REILLE. La vénerie française contemporaine. Paris, Le Goupy, 1914 ; in-4, cartonnage éditeur. Exemplaire numéroté pour P. Reste, avec une aquarelle originale de Karl Reille. Gorges fendues