Christoffel Bisschop (1828-1904)
Hindelopen -... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Hindelopen - "De Ledige Wieg" (Le berceau vide), signé (en bas à droite), gouache et aquarelle sur papier.
61 x 47 cm.