Service en verre de cristal signé de la maison Baccarat, modèle Burgos, à décor pointe de diamants composé
:
- 13 coupes à champagne, quelques coupes rognées
- 13 verres à vin blanc
- 13 verres à vin rouge
- 12 verres à eau
- 2 carafes à eau avec bouchon
- 2 carafes à vin avec leur bouchon