Lot n° 229

Estimation :

Service en verre de cristal signé de la maison Baccarat, modèle Burgos, à décor pointe de diamants composé : - 13 coupes à champagne, quelques coupes rognées - 13 verres à vin blanc - 13 verres à vin rouge - 12 verres à eau - 2 carafes à eau avec bouchon - 2 carafes à vin avec leur bouchon

A lire aussi