École française vers 1800
Élément de trumeau : huile sur toile à sommet cintré ,grisaille à dominante verte représentant
une scène galante en extérieur.
BagueJe d’encadrement en bois sculpté et doré.
H. 92,5 cm L. 81,5 cm
RestauraOons sur les fonds.