Lot n° 33

Estimation :

École française vers 1800 Élément de trumeau : huile sur toile à sommet cintré ,grisaille à dominante verte représentant une scène galante en extérieur. BagueJe d’encadrement en bois sculpté et doré. H. 92,5 cm L. 81,5 cm RestauraOons sur les fonds.

A lire aussi