Lot n° 49

DRAN (Français, né en 1979)

Estimation :

DRAN (Français, né en 1979) Singeries, 2011 Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite 50 × 100 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection particulière