Lot n° 46

BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Estimation :

BLEK LE RAT (Français, né en 1952) The man who walks through the walls, 2008 Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée en bas a droite, contresignée au dos Spray paint and stencil on canvas, dated and signed lower right, signed on the reverse 195 × 130 cm – 76.8 × 51.2 in Exposition : Opera Gallery