JEAN-MICHEL BASQUIAT (1960 - 1988)
Dr Jekyll / Mr Hyde 1931, 1988
Crayon gras sur papier, signé en bas à droite et en haut
27 x 22 cm
Provenance :
Collection particulière
Vente DIGARD AUCTION 14 Décembre 2014
Collection particulière