BANKSY (Britannique, né en 1975)
Rude Copper
Peinture aérosol et sérigraphie en noir sur papier signé du tag en bas à droite
Unique
59,5 x 42 cm
Provenance :
• SURFACE AIR, Graffiti lies end deviousness, Paris ,2003
• Collection particulière
Un certificat d’authenticité du Pest Control Office sera remis à l’acquéreur