Lot n° 39

LOGAN HICKS (Américain, né en 1971)

Estimation :

LOGAN HICKS (Américain, né en 1971) Fading (SoHo NYC), 2011 Peinture aérosol, mine de plomb et pochoir sur panneau de plexiglass, titré, daté et signé au dos 124 x 184 cm Exposition: Opera Gallery