LOGAN HICKS (Américain, né en 1971)
Fading (SoHo NYC), 2011
Peinture aérosol, mine de plomb et pochoir sur panneau de plexiglass, titré, daté et signé au dos
124 x 184 cm
Exposition:
Opera Gallery