Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

LONDON POLICE (Britanniques nés en 1977 et en 1974) For fucks save chewy, lock in the auxiliary power, 2009 Acrylique sur toile, datée et signée au dos 120 × 60 cm Exposition: Opera Gallery