LONDON POLICE (Britanniques nés en 1977 et en... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
LONDON POLICE (Britanniques nés en 1977 et en 1974)
For fucks save chewy, lock in the auxiliary power, 2009
Acrylique sur toile, datée et signée au dos
120 × 60 cm
Exposition:
Opera Gallery