L’ATLAS (Français né en 1978)
Sans titre, 2013
Acrylique sur toile, située Paris et signée au dos
90 x 90 cm
Provenance :
Atelier de l’artiste
Collection particulière
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur