MARK JENKINS (Américain, né en 1970)
David, 2014
Technique mixte, scotch, vêtements, peinture, résine, réplique d’arme, numérotée sur la jambe gauche, daté et signé
127 × 51 × 42 cm
Exposition:
Fabien Castanier Gallery, Miami