Lot n° 28

MARK JENKINS (Américain, né en 1970)

Estimation :

MARK JENKINS (Américain, né en 1970) David, 2014 Technique mixte, scotch, vêtements, peinture, résine, réplique d’arme, numérotée sur la jambe gauche, daté et signé 127 × 51 × 42 cm Exposition: Fabien Castanier Gallery, Miami