Lot n° 25

Estimation :

JEROME MESNAGER (Français, né en 1961) et PART ONE (Américain, né en 1959) Sans Titre, 2018 Technique mixte sur toile datée et signée Mesnager en bas au centre et Part1 en haut à gauche 110 x 160 cm