ALEXONE (Français, né en 1976)
Premières Vagues, 2020
Encre et acrylique sur fond sérigraphique sur aluminium
Œuvre unique datée, numérotée et signée au dos
Edition de 8 exemplaires
50 x 40 cm
Provenance:
Mathgoth Galerie