Lot n° 21

Sébastien PRESCHOUX (Français, né en 1974)

Résultat :
Estimation :

Sébastien PRESCHOUX (Français, né en 1974) Synthèse 2, 2019 Technique mixte sur bois, titrée, datée et signée au dos 130 x 195 cm Exposition: David Bloch Galerie