Sébastien PRESCHOUX (Français, né en 1974) Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Sébastien PRESCHOUX (Français, né en 1974)
Synthèse 2, 2019
Technique mixte sur bois, titrée, datée et signée au dos
130 x 195 cm
Exposition:
David Bloch Galerie