BRUSK (Français, né en 1976)
ROD1, 2015
Peinture aérosol, acrylique et feutre gouaché sur toile, datée et signée en bas à droite
155 x 130 cm
Exposition :
Galerie Itinerrance
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur