Lot n° 20

BRUSK (Français, né en 1976)

Estimation :

BRUSK (Français, né en 1976) ROD1, 2015 Peinture aérosol, acrylique et feutre gouaché sur toile, datée et signée en bas à droite 155 x 130 cm Exposition : Galerie Itinerrance Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur