MISS TIC (Française, née en 1956)
J'ai des chambres, 1994
Pochoir sur affiches lacérées et collage marouflée sur toile, signée en bas à droite, datée et contresignée au dos
60 x 81 cm
Provenance :
Atelier de l’artiste
Collection particulière