LONDON POLICE (Britanniques nés en 1977 et en... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
LONDON POLICE (Britannique né en 1977 et né en 1974)
Nebbiolo fridays, 2010
Huile sur toile, datée et signée au dos
60 × 60 cm
Exposition:
Opera Gallery