Joe IURATO (Américain, né en 1973)
Silent dance (Penn station, New York), 2015
Peinture aérosol et assemblage de bois, daté et signé au dos
29,2 x 63,5 x 10,1 cm
Provenance :
Atelier de l’artiste
Collection particulière
Vente DIGARD AUCTION 27 Juin 2016
Collection particulière