Lot n° 5

Joe IURATO (Américain, né en 1973)

Estimation :

Joe IURATO (Américain, né en 1973) Silent dance (Penn station, New York), 2015 Peinture aérosol et assemblage de bois, daté et signé au dos 29,2 x 63,5 x 10,1 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection particulière Vente DIGARD AUCTION 27 Juin 2016 Collection particulière