Lot n° 2

SHEPARD FAIREY (OBEY) (Américain, né en 1970)

Estimation :

SHEPARD FAIREY (OBEY) (Américain, né en 1970) Liberté, Égalité, Fraternité, 2018 Sérigraphie en couleur, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite Edition de 90 exemplaires 75 x 57 cm