SHEPARD FAIREY (OBEY) (Américain, né en 1970)
Liberté, Égalité, Fraternité, 2018
Sérigraphie en couleur, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite
Edition de 90 exemplaires
75 x 57 cm