Composition géométrique.
Sérigraphie en couleur sur papier d'impression d'art, numéroté en bas à gauche 92/100 et signée en bas à droite, conservée sous verre dans un encadrement moderne en bois noirci.
Édition limitée à 100 exemplaires.
Bon état.
À vue : H. : 30 cm - L. : 26 cm.
Cadre : H. : 43,5 cm - L. : 39 cm.