Vue d'une forêt.
Gouache sur papier signée en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien en bois doré.
Bon état, usures du temps au cadre.
À vue : H. : 24, 5 cm - L. : 32 cm.
Cadre : H. : 34 cm - L. : 41 cm.