Nature morte aux pommes.
Huile sur panneau signée en bas à droite, conservée dans son encadrement d'époque. Bon état.
À vue : H. : 42 cm - L. : 56 cm.
Cadre : H. : 52, 5 cm - L. : 66, 5 cm.