ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE. PANTHENKO Cath... Lot n° 537
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux bouquets de roses.
Huile sur toile signée en bas à gauche, conservée dans son encadrement d'époque.
Bon état.
À vue : H. : 64 cm - L. : 53 cm.
Cadre : H. : 80 cm - L. : 79, 5 cm.