Saint Jordi.
Encre et pigment sur papier signé en bas à droite et datée 2006, conservée dans un encadrement moderne en bois naturel. Bon état.
À vue : H. : 26 cm - L. : 25 cm.
Cadre : H. : 49 cm - L. : 49 cm.