Potiches chinoises.
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, conservée sous verre dans un encadrement moderne. Bon état.
À vue : H. : 46 cm - L. : 30 cm.
Cadre : H. : 75, 6 cm - L. : 55 cm.