A Chinese blue and white 'gu' vase with figurative... Lot n° 922
Résultat :
Estimation :
H. : 45,5 cm
Etat : (vérifié par UV)
- Généralement en excellent état avec une usure superficielle mineure négligeable.
- Le pied non émaillé est poli et avec quelques retouches pour que le vase se tienne plus droit.