Lot n° 922

Résultat :
Estimation :

H. : 45,5 cm Etat : (vérifié par UV) - Généralement en excellent état avec une usure superficielle mineure négligeable. - Le pied non émaillé est poli et avec quelques retouches pour que le vase se tienne plus droit.