Lot n° 20

Ateliers PRIMAVERA

Estimation :

"Chat assis" Sculpture monumentale en matière composite à patine brun foncé. Signé à la base "Primavera" et cachet d'atlier H : 66,5 cm (manques à la base) CM-JM